Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 50
Taça e cavalos
vidro monocromo a cinza e esculturas em porcelana monocromas a dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 19 cm (o maior)