Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 48
Máquina de sumos vintage
marcada BAUMÜLLER NURNBERG, séc. XX, mecanismo não testado, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 48