Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 31
Três chávenas com pires e pires
porcelana, decorações diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12 cm
Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 31