LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 18
Caixa galinha
vidro coalhado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, bico lascado Dim. - 14 x 17 cm
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 18