Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 35
Doze marcadores de mesa e quatro repousa talheres
metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 7 cm
Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 35