Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 23
Lote de cães
vidro, cerâmica e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 23