Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 17
Par de lanternas de parede
metal amarelo e vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30 x 18 cm
Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 17