Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 16
Sete cavalos miniatura
porcelana da China, decoração monocromada, séc. XX, faltas e defeitos, partidos e colados. Dim. - 9 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 16