Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 15
Lote diverso
vidro, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 15