Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 43
metal prateado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 43