Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 12
Lote diverso
cerâmica e pedra, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 12