Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 10
Lote de ferragens
metal amarelo, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 21 x 15 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 10