Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 11
Leque com caixa
materiais diversos, caixa em laca, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 11