Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 9
«Camelo» - SÉC. XX
acrílico sobre tela, assinado e datado de 1986, pequenos defeitos. Dim. - 60 x 100 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 9