Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 8
«Cavalier King Charles Spaniel» - MINA SESTELLO (SÉC. XX/XXI)
grafite sobre papel, assinado. Dim. - 32x22 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 8