Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 7
«Nobre»
gravura a negro sobre papel, séc. XVIII/XIX, faltas e defeitos. Dim. - 25 x18 cm
Leilão: 8064 | Lotes: 34
Número Lote: 7