Leilão: 1282 | Lotes: 23

Número Lote: 9

Base de terrina e caixa

faiança portuguesa, decoração policromada, séc. XX, caixa marcada da Fábrica Bordalo Pinheiro. Dim. - 20 x 46 cm (maior)