Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 9
Base de terrina e caixa
faiança portuguesa, decoração policromada, séc. XX, caixa marcada da Fábrica Bordalo Pinheiro. Dim. - 20 x 46 cm (maior)