Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 33
«Cães»
acrílico sobre platex, séc. XX, moldura entalhada e dourada, pequenos defeitos. Dim. - 33 x 21 cm
Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 33