Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 32
«Cães» - SÉC. XX/XXI
óleo sobre madeira, séc. XX, assinado. Dim. - 17 x 11 cm
Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 32