Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 45
Dois crucifixos
madeira e metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 34 x 22 cm (maior)
Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 45