Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8063 | Lotes: 26
Número Lote: 34
Caixa «Folclore»
cartão, impressão colorida, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 8063 | Lotes: 26
Número Lote: 34