Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 48
Nossa Senhora da Conceição
massa, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 cm
Leilão: 1265 | Lotes: 33
Número Lote: 48