Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 49
Nossa Senhora do Carmo
gesso, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 37 cm
Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 49