Leilão: 8155 | Lotes: 24
Número Lote: 5
Mesa de frente sofá
base em mogno e folheado de mogno, tampo em vidro amovivel. séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 8155 | Lotes: 24
Número Lote: 5