Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 50
Santa Teresa de Ávila
gesso, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 1189 | Lotes: 24
Número Lote: 50