Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 26
Jarra e Jarro
vidro e porcelana publicitárias, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm (o maior)
Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 26