Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 9
Cinco solitários
vidro moldado e policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm (o maior)
Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 9