Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 10
Lote diverso
madeiras e metais com policromias, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 cm (o maior)
Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 10