Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 14
Taça com tampa
vidro moldado fosco monocromo a rosa, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 14