Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 16
Jarrão
vidro e vidro policromado "Flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 46 cm
Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 16