Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 20
Oito chávenas
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 5 x 5 cm
Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 20