Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 24
Lote diverso
madeira e papier-machê, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 9 cm (o maior)
Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 24