Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 25
Fruteiro
plástico e outros materiais policromados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 45 x 45 cm
Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 25