Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 26
Jarra
faiança hungara, policromada e relevada, séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 47 cm
Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 26