Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 27
Taça
porcelana da China, decoração policromada geométrica, séc. XX, marcada, pequenas esbeiçadelas. Dim. - 6 x 17 cm
Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 27