Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 29
Despeja bolsos e duas aneleiras
material sintético com bordo a prateado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm (a maior)
Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 29