Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 30
Cafeteira e bule
metal, dois estilos diferentes, um com pomo em baquelite, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm (o maior)
Leilão: 8059 | Lotes: 42
Número Lote: 30