Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 18
2 Toalhas de banho em linho
faltas e defeitos, marcas de humidade
Séc. XIX / XX
dim. - 180 X 90 cm
Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 18
Séc. XIX / XX
dim. - 180 X 90 cm