Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 19
2 toalhas de banho em linho
faltas e defeitos, marcas de humidade
séc. XIX /XX
dim. - 140 X 90 (maior)
Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 19
séc. XIX /XX
dim. - 140 X 90 (maior)