Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 20
Toalha de linho
pequenos defeitos, marcas de humidade
Séc. XIX / XX
dim. - 63 X 63 cm
Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 20
Séc. XIX / XX
dim. - 63 X 63 cm