Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 24
8 Travesseiros (chouriço)
faltas e defeitos
século XIX/XX
Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 24
faltas e defeitos
século XIX/XX