Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 15
Espelho
estrutura em plástico electrificado
séc. XX
pequenos defeitos
dim. - 62 cm
Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 15
séc. XX
pequenos defeitos
dim. - 62 cm