Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 22
Lote diverso
travesseiros, naperon e travesseiros
séc XX (1ª metade)
faltas e defeitos
Leilão: 1183 | Lotes: 23
Número Lote: 22
séc XX (1ª metade)
faltas e defeitos