Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 19
Candelabro
vidro e vidro fosco, decoração moldada, metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 43 cm
Leilão: 8168 | Lotes: 34
Número Lote: 19