Número Lote: 1

Talha

porcelana PORART, decoração policromada cópia da Companhia das Indias Bodas de D. Maria II e D. Fernando, edição especial, séc. XX. Dim. - 36 cm

Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio

Talha