Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros
Leilão: 1185 | Lotes: 25
Número Lote: 1
Talha
porcelana PORART, decoração policromada cópia da Companhia das Indias Bodas de D. Maria II e D. Fernando, edição especial, séc. XX. Dim. - 36 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Talha