Recheio de Casa Particular - Vista Alegre e outros
Leilão: 1185 | Lotes: 25
Número Lote: 6
Folha Parra
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, encomenda Mottahedeh, marcada . Dim. - 20 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 5 de Maio
Folha Parra