Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8063 | Lotes: 26
Número Lote: 9
Cinco chávenas de café com pires, cafeteira, leiteira e açucareiro
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequena faltas e defeitos. Dim. - 18 cm