Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8063 | Lotes: 26
Número Lote: 11
Lote diverso
metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 28 cm
Leilão: 8063 | Lotes: 26
Número Lote: 11