Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 2
Lote diverso
porcelana, faiança e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 8122 | Lotes: 35
Número Lote: 2