Leilão: 8155 | Lotes: 24
Número Lote: 31
Lote diverso
barro, porcelana, faiança e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 8155 | Lotes: 24
Número Lote: 31